Ensemble en argent composé de quatre couverts à entremets, ciselés d'armoiries "de gueules au chevron d'or accompagné en chef de deux croissants et d'un arbre en pointe" dans un médaillon
Nous joignons onze petites cuillères en argent ciselé d'une couronne dans un médaillon
Poinçon Minerve, Maître-Orfèvre "L.B."
Poids total : 706 g