Monture de moutardier en argent ciselé à motifs de palmettes, les anses à forme de dauphins
Poinçon vieillard (1838-1919)
H. 12 cm - Poids : 125 g
Manque le verre
On joint un cuilleron rapporté en métal argenté, M.O. « T. HENRY », poinçon au trèfle