Suite de deux séries de dessous de bouteilles en argent de modèles différents
-Cinq à anses à coquilles
-Deux à mascarons et cartouches chiffrés
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre : Jules Piault
D. 19 et 16 cm - Poids: 1189 g