Lot n° 33

Estimation :

Partie de service à thé et café quatre pièces en argent ciselé de rinceaux et guirlandes, piètement quadripode. Prise en pomme de pin. Poinçon Minerve Maître-Orfèvre : Henri Soufflot Poids total: 2659 g Chocs et usures