Partie de service à thé et café quatre pièces en argent ciselé de rinceaux et guirlandes, piètement quadripode.
Prise en pomme de pin.
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre : Henri Soufflot
Poids total: 2659 g
Chocs et usures