Lot n° 30

Estimation :

Suite de six couverts à entremet en vermeil, à décor partiellement guilloché en "nid d'abeilles", chiffré "L.C." Poinçon Minerve, Maître-Orfèvre "E. Nicolas" Poids total : 566 g