Lot n° 28

Estimation :

Suite de six grands couverts et six couverts à entremets en argent, le manche légèrement violonné et ciselé d'agrafes et coquilles, chiffrés Poinçon Minerve, Maître-Orfèvre: "P.Q." Poids total : 1597 g