Lot n° 27

Estimation :

Suite de douze grands couverts et une louche en argent, chiffrés "A.B." dans un médaillon Poinçon Minerve, Maître-Orfèvre : Henri Soufflot, actif de 1884 à 1910 Poids total : 2395 g