Présentoir à caviar sur piédouche en argent ciselé de guirlandes de lauriers et bords godronnés.
Intérieur en verre taillé, prise de couvercle à rinceaux.
Diam 28 cms
poinçon Minerve
Maître-Orfèvre : DR Paris
pds total 2107 g