Lot n° 22

Estimation :

Paire de présentoirs creux en argent, anses ciselées de coquilles et agrafes. Poinçon Minerve Maître-Orfèvre : Henin & Cie D. 24 cm - Poids: 687 g et 710 g Petits chocs