Lot n° 21

Estimation :

Paire de plats à bords contours en argent ciselés de joncs enrubannés Nous joignons un bas de petit bouillon de même modèle Poinçon Minerve Maître-Orfèvre : Boulenger D. du plat: 27 cm - D. du bouillon: 20 cm - Poids total: 1761 g