Paire de plats à bords contours en argent ciselés de joncs enrubannés
Nous joignons un bas de petit bouillon de même modèle
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre : Boulenger
D. du plat: 27 cm - D. du bouillon: 20 cm - Poids total: 1761 g