Lot n° 17

Estimation :

Ensemble composé de douze cuillères et fourchettes à dessert en argent et vermeil, à décor ciselé de rinceaux, chiffrés "C.B." Poinçons Minerve, Maître-Orfèvre "L.G" (?) Nous joignons du même orfèvre, douze cuillères à dessert en argent et vermeil de modèle légèrement différent Poids total : 906 g