Ensemble composé de douze cuillères et fourchettes à dessert en argent et vermeil, à décor ciselé de rinceaux, chiffrés "C.B."
Poinçons Minerve, Maître-Orfèvre "L.G" (?)
Nous joignons du même orfèvre, douze cuillères à dessert en argent et vermeil de modèle légèrement différent
Poids total : 906 g