Suite de six petites cuillères en argent, modèle uniplat, chifrées "M.G."
Poinçon Minerve, Maître-Orfèvre O. "M. BEILO(N?)" en toutes lettres
Poids: 132 g
Nous joignons une série de onze petites cuillères en argent, gravées de rinceaux fleuris
Poinçon Minerve
Poids: 167 g
Poids total : 299 g