Lot n° 11

Estimation :

Suite de six petites cuillères en argent, modèle uniplat, chifrées "M.G." Poinçon Minerve, Maître-Orfèvre O. "M. BEILO(N?)" en toutes lettres Poids: 132 g Nous joignons une série de onze petites cuillères en argent, gravées de rinceaux fleuris Poinçon Minerve Poids: 167 g Poids total : 299 g