Lot n° 43

Paul SIGNAC (1863-1935)

Estimation :

Paul SIGNAC (1863-1935), Vue de la Seine avec la gare d'Orsay, aquarelle et crayon sur papier. Signé "PS" en bas à droite. Dimensions : 27.5 x 42.5 cm. Encadré sous verre