Réunion de couverts en argent poinçon minerve, comprenant: un service à poisson, une cuiller ajourée, un service à découper, douze couteaux à dessert. Avec coffrets. Poids brut total: 85g. On joint un coffret en os et métal comprenant un service à découper et un manche à gigot.