BRACELET « JONC »
Diamants taille ancienne, saphirs
Or 18k (750), argent (<800)
Époque XIXe - Travail français
Dim. : 5.8 cm env. - Pb. : 22.9 gr
A diamond, sapphire, gold and silver bracelet