BROCHE « BELLE ÉPOQUE »
Diamants taille ancienne... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BROCHE « BELLE ÉPOQUE »
Diamants taille ancienne et taille rose, perles supposées fines, non testées
Platine (850) et or 18k (750)
L. : 8.2 cm env. - Pb. : 10 gr
A diamond, pearl, platinum and gold brooch