Album Olympiade. Ensemble de 8 gravures signées... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Album Olympiade. Ensemble de 8 gravures signées Massonet, figurant diverses disciplines dont la boxe, l'escrime, le tennis etc... Exemplaire numéroté sur carton ivoire. 246 / 497. Format. 25 x 35 cm.