Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Plaque émaillée «Hungaria» chaussures et ballons de sport. Vers 1950. Emaillerie du Loiret. Publicité rectoverso, enseigne de boutique. Dim. 38 x 55 cm. (qqs éclats)