Maurice BRIANCHON (1899-1979)
La Plage
Aqu arelle et gouache.
Signée en bas à droite.
37 x 43,5 cm
Provenance :
- Vente Kapandji Morhange, Paris, 9 juin 2016, n°135.
- Collection de Monsieur P.