Diurnes
Découpages et photographies, texte de Jacques Prévert, Berggruen, Paris, 1962. In-folio, en feuilles, emboîtage en carton recouvert de toile, avec titre et dessin imprimés sur les plats et le dos, exemplaire numéroté n°958
41 x 31 cm