Micrographie décorative
Édition originale, Draeger Frères, Paris, préface de M. Paul Léon, 1931
Album de 20 photogravures montées sous Marie-Louise, reliure en spirale, exemplaire numéroté n°158
28 x 22 cm (42,5 x 36,5 cm)