Léon GOUPIL (1834-1890).
Portrait d'élégante... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Léon GOUPIL (1834-1890).
Portrait d'élégante au chapeau.
Huile sur panneau, signée en haut à gauche.
H_41 cm L_32 cm
Dans un cadre en bois stuqué et doré à riche décor floral et portant un cartouche au nom de l'artiste (infimes manques).