Jean CARZOU (1907-2000).
Sur le port.
Lithographie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000).
Sur le port.
Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 95.
Titrée et justifiée en bas à droite, à l'encre, "EA LV/LXV".
H_55,9 cm L_76 cm