Jean CARZOU (1907-2000) et Manufacture d'Aubusson.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000) et Manufacture d'Aubusson.
Femme au profil au chinion.
Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à droite et datée 2000.
Porte une étiquette tissée au revers Aubusson S.G. 3/8.
H_71 cm L_52,5 cm, à vue.
Encadrée.