Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000) et Manufacture d'Aubusson. Femme au profil au chinion. Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à droite et datée 2000. Porte une étiquette tissée au revers Aubusson S.G. 3/8. H_71 cm L_52,5 cm, à vue. Encadrée.