TAPIS DE COLONNE PAO TOO, Chine, dynastie Qing,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
TAPIS DE COLONNE PAO TOO, Chine, dynastie Qing, début XXème siècle, fond bleu, décor de fleurs, bordure tabac et rouge de fleurs, dragons à quatre griffes et perle enflammée (usures et trou). 1, 22 x 1, 20 m