ROBERTSON (M.). L'Histoire du regne de l'empereur... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ROBERTSON (M.). L'Histoire du regne de l'empereur Charles-Quint [...]. A Amsterdam, Chez Saillant & Nyon, Pissot, Desaint et Panckoucke, 1771. 2 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).