Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 paires de boucles d'oreilles dormeuses ornées de pierres blanches et d'une chaîne maille jaseron.
Poids brut: 10.80 g.