Lot n° 33

Estimation :

URBANO Collier ras de cou en or jaune 750/1000e à maille gourmette plate et motif serti d'un diamant taillé en triangle ( 1,80ct environ) - Signé Poids : 25.4 g Longueur : 40 cm