Commode à 3 étagères avec plateau en marbre foncé,... Lot 289
Résultat :
Estimation :
Commode à 3 étagères avec plateau en marbre foncé, debout sur des pieds en forme de pattes, en acajou, partiellement ébonisé, poignées en forme de têtes de lion estampillé, 1ère moitié du 19ème siècle, dommages à l'étincelle, non restauré, environ 113x57,5x88cm(LxPxH)