Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Alexander CALDER 1898-1976 Our Unfinished Revolution, 1975. Sérigraphie sur papier, signée et datée dans la planche en bas à droite. Mourlot Imprimeur. Edition Alba New-York. 52x76cm.