Alexander CALDER 1898-1976
Our Unfinished Revolution,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Alexander CALDER 1898-1976
Our Unfinished Revolution, 1975. Sérigraphie sur papier, signée et datée dans la planche en bas à droite. Mourlot Imprimeur. Edition Alba New-York. 52x76cm.