Bernard BUFFET 1928-1999
Les Anémones, 1972.... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET 1928-1999
Les Anémones, 1972. Lithographie couleurs sur papier velin, H.C., signée en bas à droite à la mine de plomb par l’ rtiste. 75x53cm.