Edmond SUAU (1871-1929)
Portrait d’une jeune fille de profil, 1897
Huile sur toile, signée, dédicacée «Souvenir affectueux du cousin » et datée en haut à droite
55 x 46 cm
(Petit manque de matière en bas)