Lot n° 21

Estimation :

*Joanny OGIER (1863-1922) Portrait de Madame Joanny Ogier, née Marie-Aminthe Moussard, épouse de l’artiste et de leur fils Louis Ogier Huile sur toile, non signée, titre gravé au dos sur le châssis 90 x 70 cm (Quelques infimes manques)