*Joanny OGIER (1863-1922)
Portrait de Madame Joanny Ogier, née Marie-Aminthe Moussard, épouse de l’artiste et de leur fils Louis Ogier
Huile sur toile, non signée, titre gravé au dos sur le châssis
90 x 70 cm
(Quelques infimes manques)