Lot n° 3

Estimation :

École Française du XVIIème siècle Minerve ou Allégorie de la guerre Huile sur toile, portant un ancien cachet de cire rouge au dos 30,5 x 44 cm (Manque de matière, particulièrement en bas à gauche)