Pendentif porte-photo en or rose 18k présentant un camée en verre polychrome figurant une dame vêtue dans le goût Renaissance, le dos du pendentif chiffré.
Haut. : 2,8 cm - Larg. : 2,2 cm - Poids brut : 8,2 g