Bracelet présentant trois rangs de perles de corail facettées, le fermoir à cliquet en vermeil 925 millièmes ciselé présentant un camée sur corail figurant un personnage à l'antique.
Long. : 16 cm - Larg. : 2 cm - Poids brut : 11,1 g