Ensemble comprenant :
- une broche avec perles de corail et monture en or jaune 18k,
- un bracelet trois rangs de perles de corail (un rang à renfiler) et un fermoir à clip en vermeil 800 millièmes et strass.
Diam. de la broche : 3,5 cm - Long. du bracelet : 19 cm - Poids brut : 51,9 g