Bracelet composé de trois rangs de perles de culture... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bracelet composé de trois rangs de perles de culture en chûte, le fermoir à cliquet en argent 800 millièmes piqué de six strass.
Travail français.
Diam. des perles : 3,5 à 7,4 mm - Long. : 17,5 cm - Poids brut : 17,4 g