Bague en or jaune 14k et platine 800 millièmes,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14k et platine 800 millièmes, présentant un diamant de taille brillant ancienne d'environ 0,50 ct (petits éclats et manque une griffe).
Doigt : 52 - Poids brut : 2,3 g