Collier composé de deux rangs de perles de culture... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Collier composé de deux rangs de perles de culture en chûte, le fermoir circulaire serti de diamants de taille rose et or jaune 18k avec chaînette de sécurité (petit accident).
Long. : 66 cm - Diam. des perles : 3 à 7,5 mm - Poids brut : 38,7 g