Lot n° 14

Estimation :

Ensemble de six breloques en or jaune 18k figurant un cadenas, une botte, une tortue partiellement émaillée, une cloche, un poisson articulé, ses yeux ponctués de pierres rouges et un pendentif porte-photo. Haut. : de 1 à 4 cm - Larg. : de 0,8 à 1,7 cm - Poids brut : 8,2 g