Bague en or jaune 18k, platine 850 millièmes présentant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k, platine 850 millièmes présentant une spinelle synthétique de taille émeraude (égrisures) dans un entourage de vingt-quatre diamants de taille rose.
Epoque Art déco.
Doigt : 51,5 - Poids brut : 5,3 g