Bague Pompadour en or rose 18k, argent 925 millièmes,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague Pompadour en or rose 18k, argent 925 millièmes, sertie d'un doublet grenat verre, dans un entourage de diamants et de strass.
Fin XIXe siècle.
Doigt : 60 - Poids brut : 4,4 g