Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Bona de MANDIARGUES (1926-2000) Composition en bleu et beige Eau-forte sur papier Justifiée 17/200 et signée en bas au crayon Encadrée sous verre Dim. du sujet : 14,7 x 21,5 cm. 5,79 x 8,46 in. Dim. avec le cadre : 41 x 51 cm. 16,14 x 20,08 in. Papier insolé, quelques taches, petites usures au cadre