Bona de MANDIARGUES (1926-2000)
Composition en... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Composition en bleu et beige
Eau-forte sur papier
Justifiée 17/200 et signée en bas au crayon
Encadrée sous verre
Dim. du sujet : 14,7 x 21,5 cm. 5,79 x 8,46 in.
Dim. avec le cadre : 41 x 51 cm. 16,14 x 20,08 in.
Papier insolé, quelques taches, petites usures au cadre