Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Annette OLLIVARY (1926-2012) Monde imaginaire Lithographie en couleurs sur papier Numérotée en bas à gauche E.A. et signée au crayon en bas à droite Dim. : 76,4 x 56,5 cm. 30,08 x 22,24 in. Petites usures