Annette OLLIVARY (1926-2012)
Monde imaginaire... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Annette OLLIVARY (1926-2012)
Monde imaginaire
Lithographie en couleurs sur papier
Numérotée en bas à gauche E.A. et signée au crayon en bas à droite
Dim. : 76,4 x 56,5 cm. 30,08 x 22,24 in.
Petites usures