Partie de service de verre en cristal taillé modèle Chantilly comprenant :
-12 verres à eau.
-12 flutes à champagne.
-23 verres à vins rouges et blancs
-1 verseuse.
-1 carafe (petit éclat sur la lèvre).
Signés du cachet sous la base.
Certaines pièces légèrement blanchies.