Collier articulé en or gris serti d'améthystes... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or gris serti d'améthystes taillées en poire rehaussées en pampille d'une améthyste ornée d'une ligne de diamants Poids brut: 37,8 g