125 Bis Robert COMBAS (né en 1957)
Sans titre,... Lot 125 B
Résultat :
Estimation :
Sans titre, femme en buste
Acrylique sur toile, signée vers le bas
85 x 50 cm
Provenance : Tournesols Art Gallery, Vichy, peintures récentes.