Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

125 Bis Robert COMBAS (né en 1957) Sans titre, femme en buste Acrylique sur toile, signée vers le bas 85 x 50 cm Provenance : Tournesols Art Gallery, Vichy, peintures récentes.