43 Roger FREZIN (1927-2012)
Portrait de Raoul... Lot 43
Résultat :
Estimation :
43 Roger FREZIN (1927-2012)
Portrait de Raoul Godewarsvelde,
Lithographie en noir et blanc sur papier,
Signée, datée et titrée, justifiée sur 23 ex
Feuille : 160x120cm