Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

40 Léonard FOUJITA (1886-1968) Le tricot Photolithographie en couleur sur Arches Signée dans la planche et au crayon dans la marge, justifiée EA Moulin de Vauboyen, Bièvres, cachet sec de Pierre de Tartas Éditeur Imprimeur René Guillard 19 x 19 cm à vue / 38 x 27 cm (feuille) Bibliographie : Buisson, vol. 2, n° 63.36, repr. p. 522.